Модуль Cisco GLC-SX-MMD GLC-SX-MMD= (SFP модуль)

155642₸

  • Производитель: Cisco
  • Модель: 100689
  • Наличие: Нет в наличии
  • Без НДС: 155642₸
Модуль Cisco GLC-SX-MMD, 1000BASE-SX SFP-трансивер, MMF, 850 нм, 500 м, Dual LC, поддержка DOM
Общие параметры
Артикул 100689
Бренд Cisco
Тип Модуль
Технические параметры
Вес без упаковки, кг 0.3
Вес в упаковке, кг 0.3
Габариты упаковки (высота), см 5
Габариты упаковки (длина), см 18
Габариты упаковки (ширина), см 15
Дальность передачи данных 500 м
Длинна оптической волны TX-850 нм / RX-850 нм
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Тип кабеля Многомодовый оптический (MM)
Тип модуля SFP модуль
Тип подключения Оптический кабель
Тип разьема 1xLC

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо